See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CREATION D'UN POLE RAQUETTES A OUISTREHAM
Beschreibung: Concours restreint relatif à la maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation des tennis couverts et création d'un pôle raquettes
Vorherige Bekanntmachung: 368800-2023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023ST05