See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de photocopieurs multifonctions
Beschreibung: Contrat comprenant l'installation, le paramétrage, la formation du personnel, la maintenance préventive et curative, la livraison de consommables (hors papier) et le retrait du matériel à l'échéance du contrat
Interne Kennung: PFO 2627
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125120 Toner für Fotokopierer, 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1862986