579208-2021 - ErgebnisDeutschland-Regen: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Buslinienverkehr im Landkreis Regen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von Schulkindern im freigestellten Schülerverkehr von Bruck, Trametsried und Haid nach Rinchnach, Busbahnhof, im Schuljahr 2021/2022 bis 2024/2025 (Wintermonate)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung