2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van nintedanib
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van nintedanib
Interne Kennung: PPP0UJ-4711/6714/OP/JDM/SSI/D34260103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: OP/JDM/SSI/D34260103_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33690000 Varia