2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un camion 12T neuf à caisse sèche pour le Centre Hospitalier de l’Arrondissement de Montreuil-sur Mer (CHAM)
Beschreibung: Acquisition d’un camion 12T neuf à caisse sèche pour le Centre Hospitalier de l’Arrondissement de Montreuil-sur Mer (CHAM)
Interne Kennung: 26HA0083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001