2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de verhuur, het onderhoud en het wassen van linnen en het onderhoud en wassen van werkkledij
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de verhuur, het onderhoud en het wassen van linnen en het onderhoud en wassen van werkkledij
Interne Kennung: PPP0UJ-4625/6702/MPMO/JDS/SSI/D34260035
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MPMO/JDS/SSI/D34260035_1