See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy mrożonych owoców i warzyw na potrzeby Poznańskiego Zespołu Żłobków
Beschreibung: Dostawy mrożonych owoców i warzyw, na potrzeby Poznańskiego Zespołu Żłobków. Szczegółowy opis przedmiotu zmówienia zawarto w Formularzu cenowym.
Interne Kennung: CUW-SAZ.4440.48.2026.SM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst
5. Los
Los: LOT-0003
Beschreibung: Dostawy mrożonych owoców i warzyw na potrzeby Poznańskiego Zespołu Żłobków. Szczegółowy opis przedmiotu zmówienia zawarto w Formularzu cenowym
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse