579229-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erzeugnisse von Forstbaumschulen – Lieferung von Forstpflanzen für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Forstpflanzen für ForstBW
BeschreibungBeschaffung von Lieferleistungen im Bereich Forstpflanzen für die Herbstpflanzung 2024 und Frühjahrspflanzung 2025 für ForstBW.
Interne Kennung2025_FB4_FP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 (FBEZ 901)
BeschreibungSiehe Losbeschreibungen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 (FBEZ 902)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 (FBEZ 903)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 (FBEZ 904)
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5 (FBEZ 905)
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6 (FBEZ 906)
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 7 (FBEZ 907)
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLos 8 (FBEZ 908)
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLos 9 (FBEZ 909)
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelLos 10 (FBEZ 910)
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelLos 11 (FBEZ 911 + 913)
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelLos 12 (FBEZ 912)
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelLos 13 (Nusslos)
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelLos 14 (FBEZ 14)
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelLos 15 (FBEZ 15)
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelLos 16 (FBEZ 16)
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelLos 17 (FBEZ 17)
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelLos 18 (FBEZ 18)
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelLos 19 (FBEZ 19)
Interne Kennung19
LosLOT-0020
TitelLos 20 (FBEZ 21)
Interne Kennung20