579237-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Tanks – Rahmenvereinbarung über Instandhaltung POL-Lager FlPl Laage und MSpt Hohe Düne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Instandhaltung POL-Lager FlPl Laage und MSpt Hohe Düne
BeschreibungRahmenvereinbarung über Instandhaltung Schiffsbetankungs- und Flugfeldbetankungsanlagen in den Liegenschaften FlPl Laage und MStp Hohe Düne
Interne Kennung6003033741-BwDLZ Rostock
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50514100 Reparatur und Wartung von Tanks
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung wird als Gesamtleistung vergeben. Eine Losaufteilung ist nicht vorgesehen, da es sich um einen Standortbereich handelt und eine losweise Vergabe nicht im Sinne der Beschaffungsbeschleunigung wäre.
Interne KennungLOT-0000