2. Verfahren
Verfahren
Titel: GA45 - servizio di servizio di trasloco, movimentazione arredi fra alloggi e.r.p. gestiti da CASA S.p.A., eventuale stoccaggio in magazzino ed eventuale conferimento in discarica
Beschreibung: servizio di servizio di trasloco, movimentazione arredi fra alloggi e.r.p. gestiti da CASA S.p.A., eventuale stoccaggio in magazzino ed eventuale conferimento in discarica
Interne Kennung: 983
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0001