579246-2026 - Ergebnis
Slowakei – Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte – Nákup tonerov
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nákup tonerov
Beschreibung: Dodávka tonerov ako spotrebného materiálu pre tlačiace zariadenia, doprava do miesta dodania a ekologická likvidácia použitého spotrebného materiálu
Interne Kennung: 11/2026/VP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen, 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Nákup tonerov časť č.1: Originálne tonery
Beschreibung: Nákup tonerov časť č.1: Originálne tonery - Opis predmetu zákazky za každú časť jednotlivo je v samostatnej prílohe v súťažných podkladoch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen, 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen