2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obras de ampliación y reforma del Hospital Universitario de Igualada: área de urgencias, farmacia hospitalaria, base SEM, hospedería y adecuación del entorno del Hospital Universitario de Igualada
Beschreibung: Obras de ampliación y reforma del Hospital Universitario de Igualada: área de urgencias, farmacia hospitalaria, base SEM, hospedería y adecuación del entorno del Hospital Universitario de Igualada
Interne Kennung: CSA 5-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001