2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de diálisis peritoneal y hemodiálisis domiciliaria para los pacientes del HCUV
Beschreibung: Servicio de diálisis peritoneal y hemodiálisis domiciliaria para los pacientes del HCUV
Interne Kennung: 8401-841-1-2026-17028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dadas las condiciones establecidas, sus características, el importe del contrato y que, en el mismo, no se plantean restricciones a que cualquier empresario interesado pueda presentar una oferta, el procedimiento de adjudicación será el procedimiento abierto, en virtud de lo dispuesto en el artículo 156 de la LCSP.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141211 Hausdialysebehandlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Descripción del lote 001
Interne Kennung: 001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Descripción del lote 002
Interne Kennung: 002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Descripción del lote 003
Interne Kennung: 003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Descripción del lote 004
Interne Kennung: 004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Descripción del lote 005
Interne Kennung: 005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6
Beschreibung: Descripción del lote 006
Interne Kennung: 006
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7
Beschreibung: Descripción del lote 007
Interne Kennung: 007
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8
Beschreibung: Descripción del lote 008
Interne Kennung: 008
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9
Beschreibung: Descripción del lote 009
Interne Kennung: 009