579264-2026 - Wettbewerb
Spanien – Software-Wartung und -Reparatur – Servicio técnico de mantenimiento y control del sistema de Telegestión y mantenimiento preventivo y de urgencia de las estaciones de abastecimiento, edificios y alumbrado exterior del Ayuntamiento de Huesca
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio técnico de mantenimiento y control del sistema de Telegestión y mantenimiento preventivo y de urgencia de las estaciones de abastecimiento, edificios y alumbrado exterior del Ayuntamiento de Huesca
Beschreibung: Servicio técnico de mantenimiento y control del sistema de Telegestión y mantenimiento preventivo y de urgencia de las estaciones de abastecimiento, edificios y alumbrado exterior del Ayuntamiento de Huesca
Interne Kennung: 11207/2025 SERV SARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln, 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen, 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000