See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de voyageurs par navettes en hiver et en été sur la commune de Praz-sur-Arly
Beschreibung: Le marché a pour objet l'organisation du transport de personnes par des véhicules affectés à ce service sur le territoire de la commune de Praz-sur-Arly. Il concerne le ramassage, le transport et la dépose des personnes et leurs équipements en hiver et en été vers les lieux d'activité de la station : centre du village, plan d'eau, parking des remontées mécaniques, départ de randonnées.... Le marché comporte un lot unique
Interne Kennung: 2025.05.009.S.00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-72716