579286-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reinigung von Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulreinigung
Los-Nr.: 6
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigung diverser Schulen - Interimslösung - in 4 Losen aufgeteilt
Die Interims-Reinigung läuft vom 01.11.2021 bis 31.01.2022. Der Vertrag verlängert sich automatisch um jeweils 1 Monat, wenn er nicht innerhalb einer Frist von 14 Tagen zum Monatsende durch den Auftraggeber gekündigt wird.
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 9