579286-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – Sicherheits- und Gesundheitskoordination (SiGeko)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheits- und Gesundheitskoordination (SiGeko)
BeschreibungNeubau Feuerwehrhaus Kirchhatten
Interne Kennung2026-034-61.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieser Vergabe ist die Sicherheits- und Gesundheitsorganisation im Rahmen des Neubaus der Feuerwehr Kirchhatten.