See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension et rénovation de la maison de repos "La Visitation" à Lobbes
Beschreibung: Objet principal : Extension et rénovation de la maison de repos La Visitation à Lobbes Le présent marché vise l’extension et rénovation partielle de la maison de repos « La Visitation » Sise à Lobbes. Le site comprend actuellement une maison de repos de 73 lits, une résidence service de 49 appartements et une crèche de 56 places. Plusieurs écoles côtoient le site. L’extension comprendra 50 lits complémentaires afin d’obtenir une capacité totale de 123 lits.
Interne Kennung: TR_MR LOB_EXTENSION_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TR_MR LOB_EXTENSION_2026 - 1
Beschreibung: • Lot 1 - Démolition, Gros-œuvre fermé, parachèvement, abords et pilotage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: TR_MR LOB_EXTENSION_2026 - 2
Beschreibung: • Lot 2 - Techniques spéciales toutes techniques confondues excepté appel infirmier
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: TR_MR LOB_EXTENSION_2026 - 3
Beschreibung: • Lot 3 - Ascenseur
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: TR_MR LOB_EXTENSION_2026 - 4
Beschreibung: • Lot 4 - Appel infirmier
Interne Kennung: 4