Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Juristische Person des Privatrechts; Zuwendungsempfänger des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Personalvermittlung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000500066
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Technik
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Los 1 soll der Bieter die EWN GmbH fachkundig unterstützen und bei der Rekrutierung nachfolgender Berufsgruppen auf den unterschiedlichen Ebenen begleiten:
a. Elektroingenieure
b. Maschinenbauingenieure
c. Bauingenieure
d. IT
e. Elektriker
Entsorgung
Los-Nr.: 2
Im Los 2 soll der Bieter die EWN GmbH fachkundig unterstützen und bei der Rekrutierung nachfolgender Berufsgruppen auf den unterschiedlichen Ebenen begleiten:
a. Dokumentare
b. Physiker
c. Strahlenschutzingenieure
d. Chemiker
Verwaltungsbereich
Los-Nr.: 3
Im Los 3 soll der Bieter die EWN GmbH fachkundig unterstützen und bei der Rekrutierung von Mitarbeitern im Verwaltungsbereich auf den unterschiedlichen Ebenen begleiten.