2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supply of FLIR High-Definition Long-Range Electro-Optical System
Beschreibung: Supply of FLIR High-Definition Long-Range Electro-Optical System
Interne Kennung: ICMPD/26.068/SUP/NLLEB/CAM/LEB
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38651000 Fotokameras