See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression de documents - Relance des lots 2 et 3
Beschreibung: Impression de documents - Relance des lots 2 et 3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°2 : Carnets de santé
Beschreibung: Lot n°2 : Carnets de santé
Interne Kennung: 20260117
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°3 : Carnets maternité
Beschreibung: Lot n°3 : Carnets maternité
Interne Kennung: 20260118