579317-2025 - Ergebnis
Deutschland – Leerung von Klärgruben oder Faulbecken – Fäkalienentsorgung für den Städtischen Abwasserbetrieb Wermelskirchen (SAW) Entleerung, Abfuhr und Entsorgung von ablusslosen Sammelgruben und Kleinkläranlagen/Mehrkammergruben.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFäkalienentsorgung für den Städtischen Abwasserbetrieb Wermelskirchen (SAW) Entleerung, Abfuhr und Entsorgung von ablusslosen Sammelgruben und Kleinkläranlagen/Mehrkammergruben.
BeschreibungDie Stadt Wermelskirchen beabsichtigt die Vergabe der folgenden Leistungen: Entleerung, Abfuhr und Entsorgung von 197 abflusslosen Sammelgruben und Kleinkläranlagen/Mehrkammerngruben neu zu vergeben.
Interne Kennung17.25_EU_OV_VgV_SAW_Fäkalienentsorgung - Entleerung, Abfuhr und Entsorgung von Klärgruben
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntleerung, Abfuhr und Entsorgung von Klärgruben
BeschreibungDer Städtische Abwasserbetrieb Wermelskirchen (SAW) beabsichtigt die Entleerung, Abfuhr und Entsorgung von 197 abflusslosen Sammelgruben und Kleinkläranlagen/Mehrkammern-gruben neu zu vergeben.
Interne KennungLOT-0001 17.25_EU_OV_VgV_SAW