See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Allgemeine Schutzgebietsbetreuung in NÖ Europaschutzgebieten - Los 1 Ötscher Dürrenstein
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist die allgemeine Schutzgebietsbetreuung in NÖ Europaschutzgebieten je Los laut Leistungsbeschreibung und Vertrag.
Interne Kennung: LAD3-AV10014/275-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721100 Landschaftsschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001