See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien et de réfection des revêtements muraux, plâtrerie, revêtements de sols et vitrerie Fourniture de peinture et petits accessoires
Beschreibung: Travaux d'entretien et de réfection des revêtements muraux, plâtrerie, revêtements de sols et vitrerie Fourniture de peinture et petits accessoires
Interne Kennung: Revetements_muraux_embellissement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Revêtements muraux, plâtrerie, revêtements de sols - Agence LE MANS METROPOLE
Beschreibung: Revêtements muraux, plâtrerie, revêtements de sols - Agence LE MANS METROPOLE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Revêtements muraux, plâtrerie, revêtements de sols - Agence HAUTE SARTHE
Beschreibung: Revêtements muraux, plâtrerie, revêtements de sols - Agence HAUTE SARTHE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Revêtements muraux, plâtrerie, revêtements de sols - Agence SUD EST
Beschreibung: Revêtements muraux, plâtrerie, revêtements de sols - Agence SUD EST
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Revêtements muraux, plâtrerie, revêtements de sols - Agence SABLE-SUR-SARTHE et ses environs
Beschreibung: Revêtements muraux, plâtrerie, revêtements de sols - Agence SABLE-SUR-SARTHE et ses environs
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Revêtements muraux, plâtrerie, revêtements de sols - Agence LA FLECHE et ses environs
Beschreibung: Revêtements muraux, plâtrerie, revêtements de sols - Agence LA FLECHE et ses environs
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Vitrerie - Toutes agences
Beschreibung: Vitrerie - Toutes agences
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture peinture et petits accessoires - Agence LE MANS METROPOLE
Beschreibung: Fourniture peinture et petits accessoires - Agence LE MANS METROPOLE
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture peinture et petits accessoires - Agence HAUTE SARTHE
Beschreibung: Fourniture peinture et petits accessoires - Agence HAUTE SARTHE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture peinture et petits accessoires - Agence SUD EST
Beschreibung: Fourniture peinture et petits accessoires - Agence SUD EST
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture peinture et petits accessoires - Agence SABLE-SUR-SARTHE et ses environs
Beschreibung: Fourniture peinture et petits accessoires - Agence SABLE-SUR-SARTHE et ses environs
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture peinture et petits accessoires - Agence LA FLECHE et ses environs
Beschreibung: Fourniture peinture et petits accessoires - Agence LA FLECHE et ses environs
Interne Kennung: 11