See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk HKLS-Installationen
Beschreibung: ÖGK Oberösterreich - Wartung/Überprüfung der Kälteanlagen an 10 Liegenschaften/Standorten für das Jahr 2026.
Interne Kennung: 10190865
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: 11. Abruf aus Los 2 - Regionallos Nord (Niederösterreich, Oberösterreich) - ÖGK OÖ - Wartung/Überprüfung der Kälteanlagen an 10 Liegenschaften/Standorten für das Jahr 2026.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-3275
Titel: Equans Gebäudetechnik GmbH