2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gunningen DAS Zoetermeer Q2 2026
Beschreibung: Betreft de kwartaalrapportage van Q2-2026 van de gegunde opdracht van het DAS van de gemeente Zoetermeer. 1,00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gunningen DAS Zoetermeer Q2 2026
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79600000 Servicios de contratación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1