579336-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Datenerfassung – Contrato para la organización y ejecución del programa "Merkataritzan eta ostalaritzan ere euskaraz"
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato para la organización y ejecución del programa "Merkataritzan eta ostalaritzan ere euskaraz"
Beschreibung: Contrato para la organización y ejecución del programa "Merkataritzan eta ostalaritzan ere euskaraz"
Interne Kennung: 2024/027
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72313000 Datenerfassung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72316000 Datenanalyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1019647