579346-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fernmeldeeinrichtungen – Fourniture et pose de regards sécurisés pour les Chambres de Tirage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et pose de regards sécurisés pour les Chambres de Tirage
BeschreibungSNCF Réseau dispose sur le réseau ferré de chambres de tirages permettant d'accueillir les câbles de signalisation et de télécommunication. Dans le but de sécuriser ces dispositifs, SNCF Réseau change les regards d'accès afin d'éviter les effractions.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32523000 Fernmeldeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423760 Einstiegsdeckel
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et pose de regards d'accès CR4 pour les chambres de tirage composites
BeschreibungSNCF Réseau dispose sur le réseau ferré de chambres de tirages permettant d'accueillir les câbles de signalisation et de télécommunication. Dans le but de sécuriser ces dispositifs, SNCF Réseau change les regards d'accès afin d'éviter les effractions. Ce lot concerne la région Ile de France, pour la fourniture et pose de regards d'acier sécurisés.
Interne Kennung2026DOS0474455 Lot 1
Menge780 Stück
LosLOT-0002
TitelFourniture et pose de dispositifs de regards d'acier CR4 pour les chambres de tirage
BeschreibungSNCF Réseau dispose sur le réseau ferré de chambres de tirages permettant d'accueillir les câbles de signalisation et de télécommunication. Dans le but de sécuriser ces dispositifs, SNCF Réseau change les regards d'accès afin d'éviter les effractions. Ce lot concerne la France entière hors la région Ile de France, pour la fourniture et pose de regards d'acier sécurisés.
Interne Kennung2026DOS0474455 Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 32522000 Fernmeldetechnische Geräte