579362-2022 - ErgebnisDeutschland-Stralsund: Windenergieerzeuger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung Windkraft anlage
Referenznummer der Bekanntmachung: Vg-HOST-63-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31121300 Windenergieerzeuger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung einer Windkraftanlage S4E 30K20 30kW auf dem vorhandenen zu sichernden Rohrturm
Erbringung aller notwendigen Leistungen zur Weiternutzung und Ertüchtigung des vorhandenen Turms inklusive Fundament
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung