See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIF A LA CONSTRUCTION D'UNE RESIDENCE AUTOMIE ET DE LOGEMENTS INCLUSIFS QUARTIER DU SINODON A ROQUEFORT-LES-PINS
Beschreibung: La consultation a pour objet l'exécution de la mission de maîtrise d'oeuvre pour une opération de construction d'un bâtiment neuf comprenant une résidence autonomie et des logements locatifs inclusifs.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIF A LA CONSTRUCTION D'UNE RESIDENCE AUTONOMIE ET DE LOGEMENTS INCLUSIFS QUARTIER DU SINODON A ROQUEFORT LES PINS.