See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solutions de régie évènementielle pour le Parc des Expositions de Tours : location de matériels et prestations de régie technique
Beschreibung: Le présent accord cadre de fournitures et services concerne les prestations de location de matériels et prestations techniques de régie audiovisuelle et scénique pour le Parc des Expositions de Tours
Interne Kennung: 2504AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung, 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de matériels de sonorisation et prestation technique de régie.
Beschreibung: Location de matériels de sonorisation et prestation technique de régie.
Interne Kennung: 2504ACL01
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Location de matériels d'éclairage et prestation technique de régie.
Beschreibung: Location de matériels d'éclairage et prestation technique de régie.
Interne Kennung: 2504ACL02
Haupteinstufung (cpv): 31530000 Teile für Leuchten und Beleuchtungseinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Location de matériels de vidéo et prestation technique de régie.
Beschreibung: Location de matériels de vidéo et prestation technique de régie.
Interne Kennung: 2504ACL03
Haupteinstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung
Los: LOT-0004
Titel: Location de matériels d'accessoires scéniques et prestation technique de régie.
Beschreibung: Location de matériels d'accessoires scéniques et prestation technique de régie.
Interne Kennung: 2504ACL04
Haupteinstufung (cpv): 42411000 Flaschenzüge und Hebezeuge