579373-2026 - Ergebnis
Tschechien – Möbel – DNS – Dodávka nábytku (kuchyňská linka)IV - výzva č. 16
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS – Dodávka nábytku (kuchyňská linka)IV - výzva č. 16
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka nábytku (kuchyňské linky) dle technické specifikace.
Interne KennungSZZMS-2026-223-10950
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelDNS – Dodávka nábytku (kuchyňská linka) IV. - výzva č. 16