579376-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mobiltelefondienste – Rahmenvereinbarung für die Leistungen der Mobilkommunikation.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für die Leistungen der Mobilkommunikation.
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Leistungen der Mobilkommunikation.
Interne KennungOV-RV 2026-070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0