579382-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Neubau Strandbad der Stadt Meersburg - HLS-Planung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Strandbad der Stadt Meersburg - HLS-Planung
Beschreibung: Leistungen der Technischen Ausrüstung - Elektroplanung
Interne Kennung: AIB-000958-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: .
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe Bewerbungsinformation