579384-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fernmeldedienste – Service de télécommunication fixes et mobiles pour le GPMDLR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelService de télécommunication fixes et mobiles pour le GPMDLR
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande mono-attributaire de services Lot 1: Maximum de 52 000 euro(s) H.T/4ANS soit un maximum de 13 000,00 euro(s) H. T annuel. Lot 2: Maximum de 160 000 euro(s) H.T /4 ANS soit Maximum 40 000 euro(s) H.T annuel
Interne Kennung2026-AO-ACH-1523
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbonnements, services et communications de téléphonie fixe
BeschreibungAbonnements, services et communications de téléphonie fixe
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAbonnements, services et communications mobiles
BeschreibungAbonnements, services et communications mobiles
Interne Kennung2