579394-2021 - ErgebnisDeutschland-Moers: Überprüfung von Abwasserkanälen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Reinigung & TV Inspektion
Referenznummer der Bekanntmachung: SuS 13-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über Reinigung und TV Inspektion im Stadtgebiet Moers
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hauptpositionen, Bereich Scherpenberg, Hochstraß:
1520 St Baustelleneinrichtungen je Haltungen
12800 m Reinigung und Inspektion von Kreisprofilen DN 150 bis DN 315
4.300 m Reinigung und Inspektion von Kreisprofilen DN 350 bis DN 600
1.500 m Reinigung und Inspektion von Kreisprofilen DN 650 bis DN 900
1.400 m Reinigung und Inspektion von Kreisprofilen DN 1000 bis DN 1400
16.900 m Reinigung und Inspektion von Eiprofilen DN 250/375
19.700 m Reinigung und Inspektion von Eiprofilen DN 400/600
3.400 m Reinigung und Inspektion von Eiprofilen DN 600/900
1.600 m Reinigung und Inspektion von Eiprofilen DN 800/1200
2.400 m Reinigung und Inspektion von Eiprofilen DN 1000/1500
6.800 St Reinigung und Inspektion von Anschlußleitungen bis
DN 200 vom Hauptkanal aus
1.520 St Reinigung und Inspektion vom Schächten bis DN 1500
6.800 St Leitungsverlaufsdarstellung