See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fournitures relatif à “la fourniture, installation et mise en service d'équipements pour les Unités d’Appui Pédagogique et production (UAPP) et les nouvelles filières dans les centres de formation professionnelle au Burundi”
Beschreibung: Marché public de fournitures relatif à “la fourniture, installation et mise en service d'équipements pour les Unités d’Appui Pédagogique et production (UAPP) et les nouvelles filières dans les centres de formation professionnelle au Burundi”
Interne Kennung: BDI23004-10025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BDI23004-10025 - 1
Beschreibung: Équipements de mécanique et maintenance comprenant les métiers de Mécanique automobile et Mécanisation agricole
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: BDI23004-10025 - 2
Beschreibung: Équipements de transformation agroalimentaire comprenant les métiers de TAA boulangerie, TAA fruits et légumes, TAA farine composée et Huilerie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: BDI23004-10025 - 3
Beschreibung: Équipements bois, bambou et rotin comprenant les métiers de menuiserie, bambou et rotin
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: BDI23004-10025 - 4
Beschreibung: Équipements soudage, construction et second œuvre comprenant les métiers soudage, maçonnerie briqueterie et plomberie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: BDI23004-10025 - 5
Beschreibung: Équipements électriques, solaires et TIC comprenant les métiers électricité et module PV et bureautique TIC
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: BDI23004-10025 - 6
Beschreibung: Équipements textiles, cuir et artisanat comprenant les métiers couture moderne, cordonnerie et vannerie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: BDI23004-10025 - 7
Beschreibung: Équipements hôtellerie/restauration comprenant les métiers Hôtellerie, Commis cuisine/Serveur
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: BDI23004-10025 - 8
Beschreibung: Équipements agricoles, élevage et production vivante comprenant les métiers Aviculture/provenderie, Apiculture et Myciculture
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: BDI23004-10025 - 9
Beschreibung: Équipements de production artisanale spécifique comprenant les métiers Savonnerie et Briquettes (combustible)
Interne Kennung: 9