579406-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen im Sport – Servicio de gestión del polideportivo municipal "Urduliz Kiroldegia"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión del polideportivo municipal "Urduliz Kiroldegia"
Beschreibung: Servicio de gestión del polideportivo municipal "Urduliz Kiroldegia"
Interne Kennung: B089-2026-00011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0