579414-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medical Equipment Tajikistan
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200074138
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lot 1: Otoscope and ophthalmoscope diagnostic set
Lot 2: Mechanical sphygmomanometer
Lot 3: Universal doctor bags
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Otoscope and ophthalmoscope diagnostic set
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mechanical sphygmomanometer
Los-Nr.: 2
Universal medical bag for doctors
Los-Nr.: 3