2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multifunktions- und Judosporthalle Jennersdorf - Örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: Neuerrichtung einer Multifunktionshalle für Volleyball / Veranstaltungen sowie einer Judosporthalle in Jennersdorf.
Interne Kennung: 147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-5655