Referenznummer der Bekanntmachung: 67/2022 (r09/2022)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von:
- 118 Stück Dokumentenkamera (16 Lose)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Dokumentenkamera - Schule "Stark fürs Leben" Elsterwerda
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32322000 Multimediaausrüstung, 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Dokumentenkamera
Lieferung Dokumentenkamera - Schule "Sieben Brunnen" Finsterwalde
Los-Nr.: 2
2 Dokumentenkamera
5 Dokumentenkamera
14 Dokumentenkamera
9 Dokumentenkamera
35 Dokumentenkamera
6 Dokumentenkamera
Lieferung Dokumentenkamera - Elsterschulzentrum, Grund- und Oberschule Elsterwerda
Los-Nr.: 9
Lieferung Dokumentenkamera - Grund- und Oberschule Herzberg
Los-Nr.: 10
28 Dokumentenkamera
3 Dokumentenkamera
Lieferung Dokumentenkamera - Robert-Reiss-Oberschule, Bad Liebenwerda
Los-Nr.: 16