Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Versorgungsunternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Natronlauge NaOH 32/33 Prozent
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_B-2022-0090
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 24311521 Natronlauge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung (RV) Natronlauge NaOH 32/33 %, technisch, DIN EN 896
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Natronlauge NaOH 32/33%, technisch
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 24311521 Natronlauge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung (RV) Natronlauge (NaOH) 32/33 Prozent gemäß Leistungsverzeichnis - Zeitraum 3 Monate - für mehr Details siehe Vergabeunterlagen.
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung (RV) Natronlauge (NaOH) 32/33 Prozent gemäß Leistungsverzeichnis - Zeitraum 3 Monate - für mehr Details siehe Vergabeunterlagen