579448-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Fahrradwegen – Réfection d'une piste de BMX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéfection d'une piste de BMX
BeschreibungRéfection d'une piste de BMX
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025 05