579451-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Altpapiersammlung – Vernichtung datensensibler Abfall (04/FI-AD/2025)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVernichtung datensensibler Abfall (04/FI-AD/2025)
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Vernichtung datenschutzwürdiger Unterlagen (Aktenvernichtung).
Interne Kennung04/FI-AD/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
LosLOT-0001
TitelVernichtung datensensibler Abfall - Los 1
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Vernichtung datenschutzwürdiger Unterlagen (Aktenvernichtung) für die Region Baden-Württemberg.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 72252000 Datenarchivierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung, 90511400 Altpapiersammlung
LosLOT-0002
TitelVernichtung datensensibler Abfall - Los 2
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Vernichtung datenschutzwürdiger Unterlagen (Aktenvernichtung) für die Region Bayern.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelVernichtung datensensibler Abfall - Los 3
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Vernichtung datenschutzwürdiger Unterlagen (Aktenvernichtung) für die Region Hamburg.
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelVernichtung datensensibler Abfall - Los 4
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Vernichtung datenschutzwürdiger Unterlagen (Aktenvernichtung) für die Region Hessen.
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelVernichtung datensensibler Abfall - Los 5
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Vernichtung datenschutzwürdiger Unterlagen (Aktenvernichtung) für die Region Niedersachsen.
Interne Kennung0005
LosLOT-0006
TitelVernichtung datensensibler Abfall - Los 6
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Vernichtung datenschutzwürdiger Unterlagen (Aktenvernichtung) für die Region Nordrhein.
Interne Kennung0006
LosLOT-0007
TitelVernichtung datensensibler Abfall - Los 7
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Vernichtung datenschutzwürdiger Unterlagen (Aktenvernichtung) für die Region Sachsen.
Interne Kennung0007
LosLOT-0008
TitelVernichtung datensensibler Abfall - Los 8
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Vernichtung datenschutzwürdiger Unterlagen (Aktenvernichtung) für die Region Thüringen.
Interne Kennung0008
LosLOT-0009
TitelVernichtung datensensibler Abfall - Los 9
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Vernichtung datenschutzwürdiger Unterlagen (Aktenvernichtung) für die Region Westfalen-Lippe.
Interne Kennung0009