2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cultuurhuis door middel van een DBFM-opdracht
Beschreibung: Cultuurhuis door middel van een DBFM-opdracht
Interne Kennung: Hoogstraten-2020384-F02__2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden