579465-2026 - Wettbewerb
Spanien – Diverse Möbel – Adquisición de mobiliario, iluminación, electrodomésticos y accesorios
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de mobiliario, iluminación, electrodomésticos y accesorios
Beschreibung: Adquisición de mobiliario, iluminación, electrodomésticos y accesorios
Interne Kennung: 2026/SP03038000/00002317E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0000