2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI (lotto 2 AREA ALTA VALLESINA)
Beschreibung: FORNITURA DI PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI (lotto 2 AREA ALTA VALLESINA)
Interne Kennung: LOTTO 2 AREA ALTA VALLESINA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002