See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'IMPRIMES ADMINISTRATIFS, SUPPORTS DOCUMENTAIRES ET ACCESSOIRES POUR LE COMPTE DU CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAIRE DE GUYANE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la « FOURNITURE D'IMPRIMÉS ADMINISTRATIFS HOSPITALIERS, SUPPORTS DOCUMENTAIRES ET ACCESSOIRES DU CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAIRE DE GUYANE » Les fournitures sont issues de catalogues existants. Les besoins du Centre Hospitalier Universitaire de Guyane pouvant évoluer, le Pouvoir Adjudicateur se réserve le droit de commander des fournitures supplémentaires. Cette commande devra respecter les mêmes clauses que celles du présent marché avec un coût identique
Interne Kennung: CHU/2026_FS_043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IMPRIMES ADMINISTRATIFS HOSPITALIERS - LIVRAISON AU TRANSITAIRE (FCA)
Beschreibung: IMPRIMES ADMINISTRATIFS HOSPITALIERS - LIVRAISON AU TRANSITAIRE (FCA)<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: IMPRIMES ADMINISTRATIFS HOSPITALIERS - LIVRAISON DIRECTE AU CHU (DDP)
Beschreibung: IMPRIMES ADMINISTRATIFS HOSPITALIERS - LIVRAISON DIRECTE AU CHU (DDP)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: CARNETS ET DOCUMENTS A SOUCHE - LIVRAISON AU TRANSITAIRE (FCA)
Beschreibung: CARNETS ET DOCUMENTS A SOUCHE - LIVRAISON AU TRANSITAIRE (FCA)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: CARNETS ET DOCUMENTS A SOUCHE - LIVRAISON DIRECTE AU CHU (DDP)
Beschreibung: CARNETS ET DOCUMENTS A SOUCHE - LIVRAISON DIRECTE AU CHU (DDP)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: BRACELETS D'IDENTIFICATION PATIENTS - LIVRAISON AU TRANSITAIRE (FCA)
Beschreibung: BRACELETS D'IDENTIFICATION PATIENTS - LIVRAISON AU TRANSITAIRE (FCA) &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: BRACELETS D'IDENTIFICATION PATIENTS - LIVRAISON DIRECTE AU CHU (DDP)
Beschreibung: BRACELETS D'IDENTIFICATION PATIENTS - LIVRAISON DIRECTE AU CHU (DDP)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: SUPPORTS PÉDAGOGIQUES ET DOCUMENTATION PROFESSIONNELLE - LIVRAISON AU TRANSITAIRE (FCA)
Beschreibung: SUPPORTS PÉDAGOGIQUES ET DOCUMENTATION PROFESSIONNELLE - LIVRAISON AU TRANSITAIRE (FCA)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: SUPPORTS PÉDAGOGIQUES ET DOCUMENTATION PROFESSIONNELLE - LIVRAISON DIRECTE AU CHU (DDP)
Beschreibung: SUPPORTS PÉDAGOGIQUES ET DOCUMENTATION PROFESSIONNELLE - LIVRAISON DIRECTE AU CHU (DDP)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: ACCESSOIRES ET FOURNITURES COMPLEMENTAIRES - LIVRAISON AU TRANSITAIRE (FCA)
Beschreibung: ACCESSOIRES ET FOURNITURES COMPLEMENTAIRES - LIVRAISON AU TRANSITAIRE (FCA)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: ACCESSOIRES ET FOURNITURES COMPLEMENTAIRES - LIVRAISON DIRECTRE AU CHU (DDP)
Beschreibung: ACCESSOIRES ET FOURNITURES COMPLEMENTAIRES - LIVRAISON DIRECTRE AU CHU (DDP)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 10