579478-2026 - Wettbewerb
Italien – Vorschulunterricht – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SOCIO EDUCATIVI PER LA GESTIONE DEGLI ASILI NIDO COMUNALI “EMILIO SALGARI” E “GIANNI RODARI” E DEL NUOVO ASILO DI VIA DELLE MAGNOLIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SOCIO EDUCATIVI PER LA GESTIONE DEGLI ASILI NIDO COMUNALI “EMILIO SALGARI” E “GIANNI RODARI” E DEL NUOVO ASILO DI VIA DELLE MAGNOLIE
Beschreibung: procedura aperta
Interne Kennung: ID 1227
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SOCIO EDUCATIVI PER LA GESTIONE DEGLI ASILI NIDO COMUNALI “EMILIO SALGARI” E “GIANNI RODARI” E DEL NUOVO ASILO DI VIA DELLE MAGNOLIE, MEDIANTE RICORSO ALLA PIATTAFORMA DI E-PROCUREMENT C.E.V., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEI CRITERI QUALITATIVI, CON OPZIONE PROROGA DI ULTERIORI ANNI 2 ED EVENTUALE QUINTO D’OBBLIGO - CPV 80110000-8 SERVIZI DI ISTRUZIONE PRESCOLASTICA
Interne Kennung: lotto 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: vedi disciplinare