579485-2022 - ErgebnisDeutschland-Prenzlau: Kies
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Deponie Pinnow DK I, Basis Nordhalde 3.+4. BA, Lieferung von Dränkies zur Herstellung der Entwässerungsschicht
Referenznummer der Bekanntmachung: UDG/06/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
14212120 Kies
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Dränkies 16/32 mm zur Herstellung der Entwässerungsschicht und der Sickerrigolen des
Basisabdichtungssystems der Deponie Pinnow DKI, 3. + 4. Bauabschnitt (2022/2023) im Umfang von ca. 14.750 t
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Basisabdichtungssystems der Deponie Pinnow DKI, 3. + 4. Bauabschnitt (2022/2023) im Umfang von ca. 14.750 t. frei Baustelle
Die Aufteilung der v.g. Gesamtmenge erfolgt entsprechend der bauabschnittsweisen Errichtung wie folgt:
- 3. Bauabschnitt 2022: ca. 6.250 t,
- 4. Bauabschnitt 2023: ca. 8.500 t.